Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Народный синоптик Наталка Диденко рассказала о возможном похолодании на территории страны. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.
Синоптик предупредила, что в столице Украины, в субботу, 19 мая, будет дождливо. Ночью также возможен дождь. А вот утром в воскресенье, 20 мая, осадки прекратятся, но температура воздуха опуститься до +18 градусов.
"Киевляне, сегодня и ближайшей ночью — дожди периодически! Завтра днем — осадки прекратятся, но похолодает до +18 градусов", — написала синоптик.
Также заявила, что на всей остальной территории страны в воскресенье будет дождливо, местами возможны локальные грозы. Холодно будет только на западе и севере Украины.
В тоже время синоптик предупредила, что в некоторых регионах возможны кратковременные сильные ливни и возможно ухудшение самочувствия, так как атмосферное давление будет прыгать.
"Внимательно. На юге и востоке завтра местами пройдут сильные кратковременные ливни. Давление будет прыгать — держите голову в равновесии", — подытожила народный синоптик.
Как сообщали "Комментарии", 19 мая в Харькове прошли сильные ливни с градом. В результате некоторые улицы города оказались заполнены водой. Соответствующие фото и видео в соцсетях публикуют жители Харькова.
Новости партнеров