Главная Новости Общество На ВИДЕО попало жуткое ДТП в Коломые
commentss НОВОСТИ Все новости

На ВИДЕО попало жуткое ДТП в Коломые

Водителя фургона буквально на ходу выбросило из кабины

21 мая 2018, 07:30
Поделитесь публикацией:
На ВИДЕО попало жуткое ДТП в Коломые

Жуткая авария, в которой чудом никто не погиб и серьезно не пострадал, произошла днем 20 мая во Коломые Ивано-Франковской области. Как информирует местная телерадиокомпания НТК, ДТП произошло примерно в 14:00 в воскресенье на перекрестке улиц Мазепы, Богуна и Мыколайчука в Коломые.

На видео с камер наблюдения видно, как автомобиль Fiat Doblo на скорости пытается проскочить перекресток, на котором в него врезается Mercedes. От удара Fiat врезается в легковушку Mazda, которая в этот момент остановилась на перекрестке, и опрокидывается.

Водителя фургона буквально на ходу выбросило из кабины. Мужчина перекувыркнулся и в состоянии аффекта начал убегать от машины.

В автомобиле Mercedes на момент аварии находилось двое детей, жена и муж, а в автомобиле Mazda – женщина с ребенком. Их доставили в больницу, но от госпитализации они отказались.

Как ранее сообщали "Комментарии", дорожный рабочий попал под колеса легковой машины в Подмосковье, когда перекрывал дорогу для автовышки. Момент страшной аварии снял на видео дальнобойщик, который вел стрим из кабины своего грузовика.

Фото: ntktv.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!