Главная Новости Общество Украинских полицейских разрисуют в цвета Реала и Ливерпуля
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинских полицейских разрисуют в цвета Реала и Ливерпуля

Финал Лиги Чемпионов состоится 26 мая 

21 мая 2018, 14:53
Поделитесь публикацией:
Украинских полицейских разрисуют в цвета Реала и Ливерпуля

Лица полицейских и пограничников, которые будут встречать болельщиков на время финала Лиги чемпионов УЕФА, разрисуют в цвета Реал Мадрида и Ливерпуля. Об этом заявил главный представитель КГГА по вопросам, связанным с проведением финалов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА в Киеве Андрей Мирошниченко.

"Мы подготовили несколько сюрпризов для всех болельщиков. Например, полиция в Борисполе и пограничники будут встречать болельщиков с лицами, разрисованными в цвета флагов двух команд. Мы хотим показать, что у нас есть власть, сила, правоохранители, что они невероятно дружны и с радостью встречают всех наших гостей", — рассказал он.

Как сообщали "Комментарии", 26 мая в Киеве на НСК Олимпийский состоится финальный матч Лиги чемпионов 2017/18 состоится.

Во время финала Лиги чемпионов в столицу прибудут около 50 тысяч гостей.

Для охраны порядка во время футбольного матча 26 мая около будет задействовано 12 тыс. правоохранителей. Из них – 6 тыс. полицейских, 3 тыс. нацгвардейцев, тысяча пограничников и другие подразделения. К охране общественного порядка во время финального матча Лиги чемпионов присоединятся правоохранители Великобритании.

Напомним, в связи с проведением финальных матчей Лиги чемпионов будет временно запрещено и ограничено движение транспортных средств по некоторым улицам в центре Киева. Обнародован список улиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!