Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В Сумах двух патрульных полицейских, которые издевались над местным жителем, уволили со службы в полиции. Начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий напомнил, что на прошлой неделе писал о случившемся в городе Сумы происшествии с участием двух полицейских патрульной полиции, и пообещал лично сообщить результаты служебного расследования.
"Комиссия департамента патрульной полиции завершила расследование данного происшествия и пришла к выводу о наличии дисциплинарных правонарушений в действиях полицейских. И правонарушения двух полицейских были настолько суровыми, что К дисциплинарной ответственности привлекаются и их руководители", — отметил Билошицкий.
При этом он подчеркнул, что лично согласен с таким выводом служебного расследования и считает, что то, что видно на видео, не совместимо со званием полицейского.
"Возможно я буду повторяться, но борьба за очищение наших рядов — это неудержимый и постоянный процесс", — отметил чиновник.
Как сообщали "Комментарии", в Сумах издевательства патрульных над пьяным мужчиной попало на ВИДЕО.
Новости партнеров