Главная Новости Общество ИГИЛ угрожают терактами Киеву
commentss НОВОСТИ Все новости

ИГИЛ угрожают терактами Киеву

Объектом атаки исламистов должны стать болельщики «Реала» и «Ливерпуля»

22 мая 2018, 20:55
Поделитесь публикацией:
ИГИЛ угрожают терактами Киеву

Террористическая организация "ИГИЛ" заявила , что устроят теракт прямо в центре Киева во время финала Лиги чемпионов.

По данным британского издания The Sun, соответствующий баннер опубликован в закрытых группах террористов в Telegram. Что именно собираются сделать исламисты в Киеве, — не сообщается.

Известно, что объектом атаки исламистов должны стать болельщики "Реала" и "Ливерпуля". Несмотря на угрозы со стороны "ИГ", авторитетные эксперты заверили, что главной целью для террористов остается чемпионат мира, который летом 2018 года примет Россия.

"Скорее всего, это сигнал перед чемпионатом мира в России. Этот турнир — их настоящая цель", — сказал британский разведчик Оли Уилшир.

Напомним, что в связи с проведением финальных матчей Лиги чемпионов будет временно запрещено и ограничено движение транспортных средств по некоторым улицам в центре Киева.

Как сообщали "Комментарии",  26 мая состоится финал Лиги чемпионов в Киеве на НСК "Олимпийский", "Ливерпуль" сыграет с "Реалом". 

Также стоит отметить , глава Национальной полиции Сергей Князевзаявил, что с 21 мая и до конца мероприятий по организации финального матча Лиги чемпионов УЕФА в Киеве повышен уровень террористической угрозы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!