Главная Новости Общество Опубликованы ответы на тест ВНО-2018 по математике
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы ответы на тест ВНО-2018 по математике

Абитуриенты, которые хотят самостоятельно определить количество набранных тестовых баллов, могут воспользоваться критерием оценивания заданий открытой формы с развернутым ответом.

23 мая 2018, 13:26
Поделитесь публикацией:
Опубликованы ответы на тест ВНО-2018 по математике

Украинский центр оценивания качества образования опубликовал ответ на вопросы внешнего независимого оценивания по математике. Результаты тестирования по этому предмету будут размещены на информационных страницах участников до 15 июня, сообщили в пресс-центре ведомства.

Абитуриенты, которые хотят самостоятельно определить количество набранных тестовых баллов по математике, могут воспользоваться схемами начисления баллов за выполнение заданий, а также критериям оценивания заданий открытой формы с развернутым ответом.

Напомним, основная сессия ВНО стартовала в Украине 22 мая. Она открылась тестом по математике. 106 551 человек приняли участие в тестировании, по разного рода причинам 80 участников на ВНО допущены не были.

Как сообщали "Комментрии", в Минобразования отчитались о проведении первого ВНО. Всего организацию и проведение ВНО по математике обеспечивали 18 859 человек. Соблюдение процедуры тестирования контролировали 143 общественных наблюдателя и 46 журналистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!