Главная Новости Общество В аэропорту «Борисполь» намеренны открытие терминала-F
commentss НОВОСТИ Все новости

В аэропорту «Борисполь» намеренны открытие терминала-F

Открытие терминала - F не связано с началом работы в аэропорту крупнейшей европейской лоукост-авиакомпании Ryanair

23 мая 2018, 13:59
Поделитесь публикацией:
В аэропорту «Борисполь» намеренны открытие терминала-F

Международный аэропорт "Борисполь" (Киев) планирует запустить терминал "F" к началу летней навигации 2019 года, сообщил первый заместитель гендиректора аэропорта Евгений Дыхне.

По его словам открытие этого терминала никак не связано с началом работы в аэропорту крупнейшей европейской лоукост-авиакомпании Ryanair.

"В пиковые нагрузки аэропорт "Борисполь" исчерпал свои возможности, так что терминал "F" откроем к летней навигации 2019 года ", – сказал Дыхне.

Как сообщали "Комментарии", исполняющий обязанности главы Укрзализныци Евгений Кравцов заявил, что проезд на скоростной железной между Киевом и международным аэропортом "Борисполь" будет стоить 80 гривен. 

Ранее , коммерческий директор главных воздушных ворот страны Георгий Зубко  заявлял, что в столичном аэропорту Борисполь могут снести терминалы B и F, чтобы расширить действующий терминал D. Такое решение предполагает хабовая модель развития аэропорта, рассказал в своем блоге на сайте "ЦТС" коммерческий директор главных воздушных ворот страны Георгий Зубко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!