Главная Новости Общество Аэропорт «Борисполь»: в Киев туристы будут прилетать без багажа
commentss НОВОСТИ Все новости

Аэропорт «Борисполь»: в Киев туристы будут прилетать без багажа

В аэропорту «Борисполь» ввели несколько новых ограничений

23 мая 2018, 15:55
Поделитесь публикацией:
Аэропорт «Борисполь»: в Киев туристы будут прилетать без багажа

Все туристы, которые прилетят 26 мая в аэропорт "Борисполь" чартерами, будут без багажа. Об этом во время пресс-конференции сообщил первый заместитель гендиректора ГП "Международный аэропорт "Борисполь" Евгений Дыхне.

"Мы должны принять 26-го числа основную часть чартерных рейсов, бизнес-авиаций до начала пика и отправить их до начала утреннего пика в ночь с 26-го на 27-е. Это сложная работа в комбинации с желанием туристических агентств привезти всех футбольных фанов на финал Лиги чемпионов. Но, к сожалению, наша инфраструктура не позволяет в таком количестве принять широкофюзеляжные самолеты. Поэтому для туристических агентств и для прилетающих рейсов мы ввели определенные ограничения", — сказал Дыхне.

С его слов, одним из ограничений будет прилет туристов чартерными рейсами без багажа.

"Первое ограничение заключается в том, что пассажиры должны обязательно иметь посадочный талон на обратный вылет. Во-вторых, все чартерные рейсы прибывают к нам без багажа пассажиров. Не думаем, что мы на те несколько часов, которые они проведут в столице, этим их ограничиваем. При этом у них будет возможность заполнить полные баки и не загружать нас дополнительной работой дозаправкой. Мы просто не сможем ее гарантировать", — сообщил он.

Как сообщали "Комментарии", 21 мая заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой заявил, что подразделения Министерства внутренних сил Украины перевели в чрезвычайный режим работы. Зрителями финального матча 26 мая на НСК Олимпийский в Киеве станут 63 тыс. человек 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!