Главная Новости Общество Лобода стала мамой во второй раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Лобода стала мамой во второй раз

Стало известно, кого родила певица

24 мая 2018, 14:43
Поделитесь публикацией:
Лобода стала мамой во второй раз

Украинская певица Светлана Лобода стала мамой во второй раз.  35-летняя певица Светлана Лобода родила дочь в Лос-Анджелесе

Сообщается, что роды прошли успешно и без осложнений в одной из лучших клиник. Вес ребенка — 3 кг, рост — 48 см. Сейчас мама и малышка чувствуют себя прекрасно.

 Ранее сообщалось, где должна рожать певица — она выбрала звездную клинику Cedars-Sinai Medical Center, в которой рожали Мадонна, Виктория Бекхэм, Ким Кардашьян и Бритни Спирс. Б

 В этой клинике будущим мамам предоставляют отдельную трехкомнатную палату, еду от шеф-повара и даже маникюр. Стоимость родов — около 50 тысяч долларов, что равно почти полтора миллиона гривен.

При рождении ребенок Светланы получил американское гражданство. Перед родами  Лобода жила в роскошной частной вилле  в Лос-Анджелесе. При этом певица не теряла времени и продолжала заниматься творчеством. Она проводила время за роялем и писала новые песни.

Как сообщали "Комментарии", в марте Лобода объявила о своей беременности со сцены Кремля и ушла в небольшой отпуск. Также СМИ писали, что Светлана беременна от солиста культовой немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна, и эта новость повлекла ажиотаж в соцсетях. Однако сама артистка имя отца своего второго ребенка не раскрывает.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!