Главная Новости Общество Какая будет погода на выходных, рассказали синоптики
commentss НОВОСТИ Все новости

Какая будет погода на выходных, рассказали синоптики

На западе и юге - дожди с грозами

25 мая 2018, 09:54
Поделитесь публикацией:
Какая будет погода на выходных, рассказали синоптики

26-27 мая в западных и южных областях Украины возможны грозы, в остальных областях — ясно, но с некоторым похолоданием. Об этом сообщает Гидрометцентр.

Завтра в части западных областей ожидаются дожди с грозами — в Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Черновицкой областях. Температура в западном регионе поднимется до +25 градусов.

На севере Украины будет солнечно, воздух прогреется до +23 градусов. В центре и на востоке — также ясная погода, температура от +21 до +23 градусов, в Днепропетровской, Запорожской и Донецкой областях — до +25 градусов.

На юге прогнозируются дожди и грозы, в Херсонской и Николаевской областях — до +25 градусов, в Одесской области и Крыму — от +22 до +24 градусов.

В столице завтра без осадков, температура воздуха — до +23 градусов днем и до +14 градусов ночью.

Согласно прогноза синоптиков, 27 мая на всей территории Украины солнечно, осадки ожидаются только в западных областях. Температура воздуха поднимется от +22 до +25 градусов.

В Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Черновицкой областях — дожди и грозы, в Волынской и Ровненской — солнечно. Воздух в западном регионе страны прогреется до +25 градусов.

На севере и в центре страны — ясно, без осадков, температура воздуха — от +21 до +23 градусов. Аналогичная ситуация и в восточных областях — солнечно, температура от +20 до +25 градусов.

В южных областях — также ясная солнечная погода, воздух прогреется до + 25 градусов. В Крыму возможны дожди и грозы, температура — до +24 градусов.

В воскресенье в Киеве будет ясно, осадков не ожидается. Воздух прогреется до +23 градусов днем, ночью похолодание — от +9 до +11 градусов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!