Главная Новости Общество Обнародованы ответы на ВНО по украинскому языку и литературе
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародованы ответы на ВНО по украинскому языку и литературе

Чтобы узнать примерное количество балов можно сделать самому расчёт

25 мая 2018, 12:52
Поделитесь публикацией:
Обнародованы ответы на ВНО по украинскому языку и литературе

Обнародованы правильные ответы к тесту внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе.  Этот документ размещен сайте Украинского центра оценивания качества образования.

 Ознакомиться можно ТУТ.

Экспертная комиссия при Украинском центре оценивания качества образования должна собраться до 14 июня для определения порога "сдал/не сдал" для ВНО по украинскому языку и литературе. Также сообщается, что результаты тестирования по этому предмету будут размещены на информационных страницах участников до 15 июня.

Для того, чтобы самому узнать примерное количество баллов нужно воспользоваться схемами начисления баллов за выполнения заданий, а также критериями оценивания задания открытой формы с развернутым ответом (собственного высказывания), опубликованным на сайте Центра.

Как сообщали "Комментарии", в Ивано-Франковске полиция помогла выпускнику вовремя попасть на ВНО по украинскому языку и литературе. Оказалось, что парень перепутал пункты тестирования и приехал сдавать ВНО в другой район города, а добраться до своего пункта он уже не успевал и расплакался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!