Главная Новости Общество Финал ЛЧ: На улицы Киева вышли 10 тысяч правоохранителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Финал ЛЧ: На улицы Киева вышли 10 тысяч правоохранителей

Правоохранители будут делать все, чтобы не допустить конфликтов и провокаций

26 мая 2018, 12:35
Поделитесь публикацией:
Финал ЛЧ: На улицы Киева вышли 10 тысяч правоохранителей

Сегодня со второй половины дня и до завершения матча за порядком в центре столицы будут следить десять тысяч работников всех ведомств системы МВД. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"Сегодня в столице состоится финальный футбольный матч Лиги чемпионов УЕФА. Поэтому правоохранители будут делать все, чтобы не допустить конфликтов и провокаций. Во второй половине дня и до завершения матча за порядком будут следить 10000 работников всех ведомств системы МВД", — говорится в сообщении.

Утром полицейские предупредили две конфликтные ситуации между компаниями молодых мужчин.

"6:30. На перекрестке улиц Шота Руставели и Бассейной возникла ссора между группой студентов, которые громко ругались. Полицейские, которые несут службу в центральной части города, немедленно вмешались и прекратили конфликт. 7:55. Ссора возникла между четырьмя лицами в состоянии алкогольного опьянения, которые вышли из ночного клуба на Крещатике. Полицейские и нацгвардейцы провели с компаниями профилактические беседы", — сообщили в полиции.

Ранее "Комментарии" писали, что сегодня, 26 мая, в 21:45 на поле столичного стадиона НСК "Олимпийский" начнется футбольный матч, к которому Украина готовилась почти два года. Легендарные в мире футбола клубы, мадридский "Реал" и английский "Ливерпуль", разыграют главный европейский трофей — Кубок чемпионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!