Главная Новости Общество В зоне проведения ООС пропали двое бойцов ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

В зоне проведения ООС пропали двое бойцов ВСУ

Боевики сообщили о задержании «дезертиров»

27 мая 2018, 12:53
Поделитесь публикацией:
В зоне проведения ООС пропали двое бойцов ВСУ

Из 14-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины 25 мая пропали двое военнослужащих, а 26 мая пророссийские боевики заявили о задержании украинцев.

В так называемой ЛНР сообщили, что задержали двоих украинских бойцов из 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ, которые пытались перейти через серую зону.

Об этом сообщает подконтрольный оккупантам информационный ресурс.

"26 мая двое вооруженных бойцов 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ, которые сбежали с позиций, были обнаружены и задержаны при попытке перехода через так называемую серую зону военнослужащими народной милиции ЛНР", – заявил представитель так называемого министерства обороны ЛНР Андрей Марочко.

На странице Facebook пресс-службы ООС подтвердили, что двое военнослужащих 25 мая самовольно покинули расположение воинской части.

"На днях два военнослужащих одной из механизированных бригад, которая выполняет задачи на Луганском направлении, самовольно покинули воинскую часть. Военной службой правопорядка и правоохранительными органами принимаются меры по розыску указанных военнослужащих", – говорится в сообщении.

Как ранее сообщали "Комментарии", пророссийские боевики, орудующие в Донбассе, требуют передать им 80 осужденных в обмен на 15 украинских заложников. В список на обмен включили террористов, беркутовцев, россиян и других преступников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!