Главная Новости Общество Хитрая сова отобрала добычу у кошки и попала на ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Хитрая сова отобрала добычу у кошки и попала на ВИДЕО

Очевидец запечатлел момент противостояния между кошачьим и пернатым хищниками

29 мая 2018, 06:01
Поделитесь публикацией:
Хитрая сова отобрала добычу у кошки и попала на ВИДЕО

Владелец дома в Браш Прейри (штат Вашингтон, США) стал свидетелем драматичного момента противостояния между кошачьим и пернатым хищниками.

Кошка поймала крольчонка и на несколько мгновений оставила его без присмотра, считая добычу бездыханной. Тем временем длинноухий хирюга, воспользовавшись моментом, бросился наутек. Кошка заметила беглеца и устремилась за ним в погоню, но затаившаяся на дереве сова дождалась своего часа и молниеносно лишила кошку законной добычи.

"Я сидел на заднем дворе своего дома, когда увидел, как кошка с гордостью поднимается по лестнице и несет бедного кролика. Я решил заснять этот момент и посмотреть, что будет дальше. Однако разыгравшаяся на моих глазах сцена удивила меня. Кролик убежал от кошки, правда, ненадолго, сидевшая в ветвях дерева сова стремительно атаковала бесхозную добычу и лишила кошку ужина", – написал очевидец инцидента в комментариях к видеоролику.

Как ранее сообщали "Комментарии", борьба за добычу между орланом и лисицей попала на видео. Жертвой тоже оказался кролик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!