Главная Новости Общество В Киеве произошла еще одна драка с участием фанатов «Ливерпуля» - ФОТО, ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве произошла еще одна драка с участием фанатов «Ливерпуля» - ФОТО, ВИДЕО

В побоище принимали участие около 15 человек

29 мая 2018, 07:30
Поделитесь публикацией:
В Киеве произошла еще одна драка с участием фанатов «Ливерпуля» - ФОТО, ВИДЕО

В ночь на понедельник, 28 мая, в центре Киева на бульваре Шевченко возле "Портер Паба" произошла массовая драка с участием фанатов английского "Ливерпуля".

В побоище принимали участие около 15 человек. По словам очевидцев, между очень пьяными английскими фанами и посетителями заведения, отдыхавшими на летней террасе, завязалась словесная перепалка, которая переросла драку.

В ход пошли бокалы, кирпичи и все, что попадалось под руку. Со временем драка переместилась с тротуара на проезжую часть. Пьяные участники драки бегали по дороге, кричали и бросались на своих оппонентов. Кто-то распылил перцовый баллончик, который попал в глаза одному из англичан. Ему и еще одному пострадавшему понадобилась медицинская помощь.

Автомобили, припаркованные у обочины, чудом не пострадали. На месте работали три экипажа полиции и две кареты скорой помощи.

Как ранее сообщали "Комментарии", вечером 24 мая в центре Киева в ресторане Rooster, который находится недалеко от стадиона "Олимпийский", хулиганы напали на болельщиков клуба "Ливерпуль". Британские журналисты окрестили набег хулиганов как "Ужас в Киеве".

Фото, видео: Витольд Явдощук



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!