Главная Новости Общество НАБУ начало интернет-голосование за кандидатов в Совет общественного контроля
commentss НОВОСТИ Все новости

НАБУ начало интернет-голосование за кандидатов в Совет общественного контроля

рейтинговое интернет-голосование проводится в течение 12 часов через веб-сайт НАБУ - 30 мая 2018 года с 9:00 до 21:00

30 мая 2018, 14:54
Поделитесь публикацией:
НАБУ начало интернет-голосование за кандидатов в Совет общественного контроля

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) проводит интернет-голосование за кандидатов в Совет общественного контроля бюро. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Совет общественного контроля формируется в составе 15 человек, отобранных по результатам конкурса. Конкурс по формированию состава Совета общественного контроля проводится путем рейтингового Интернет-голосования граждан, проживающих на территории Украины", — сказано в сообщении.

Отмечается, что рейтинговое интернет-голосование проводится в течение 12 часов через веб-сайт НАБУ — 30 мая 2018 года с 9:00 до 21:00.

"Любой гражданин, который проживает на территории Украины, имеет право принять участие в рейтинговом интернет-голосовании. Каждый избиратель может проголосовать только один раз и не более чем за пятнадцать кандидатов. Избранными в состав Совета общественного контроля по результатам рейтингового интернет-голосования считаются пятнадцать кандидатов, набравших наибольшее количество голосов", — информирует НАБУ.

Кроме того, с целью предотвращения повторного голосования желающим принять участие в нем необходимо будет подтвердить адрес своей электронной почты и номер мобильного телефона (украинского GSM оператора). На прохождение проверок и избрание кандидатов отводится 15 минут.

В ведомстве также отметили, что в голосовании уже приняли участие семь тысяч граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!