Главная Новости Общество Brussels Airlines открывает рейс Киев-Брюссель
commentss НОВОСТИ Все новости

Brussels Airlines открывает рейс Киев-Брюссель

Билеты с ручной кладью обойдутся в $82,20 на человека

30 мая 2018, 17:20
Поделитесь публикацией:
Brussels Airlines открывает рейс Киев-Брюссель

Бельгийская авиакомпания Brussels Airlines с 17 октября начнет выполнять перелеты из Киева в аэропорт Брюсселя. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

"Благодаря визовой либерализации в Украине и политике страны, приближенной к ЕС, в течение последних двух лет спрос на перелеты между Киевом и Брюсселем значительно возрос. Чтобы соответствовать растущему спросу, Brussels Airlines начинает прямое сообщение между Киевом и Брюсселем и предлагает четыре рейса в неделю", — говорится в сообщении.

Рейсы будут выполняться в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. На сайте уже доступны билеты для бронирования. Например, билеты на 26-28 октября с ручной кладью обойдутся в $82,20 на человека.

"Рейсы в Брюссель позволят соединить Украину с другими основными направлениями Brussels Airlines, такими как Лондон, Манчестер, Бирмингем, Мадрид, Бильбао, Лион, Марсель и Женева", — отметили в авиакомпании.

Ранее "Комментарии" писали, что крупнейший авиаперевозчик Юго-Восточной Азии Singapore Airlines запускает с октября коммерческие перелеты из Сингапура в американский аэропорт Ньюарк Либерти, что неподалеку от Нью-Йорка, которые станут самыми продолжительными авиарейсами в мире.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!