Главная Новости Общество Грядёт лето: «Укрзализныця» назначила 5 дополнительных поездов в южном направлении
commentss НОВОСТИ Все новости

Грядёт лето: «Укрзализныця» назначила 5 дополнительных поездов в южном направлении

Ещё трем круглогодичным поездам вдвое увеличили периодичность курсирования.

30 мая 2018, 18:44
Поделитесь публикацией:
Грядёт лето: «Укрзализныця» назначила 5 дополнительных поездов в южном направлении

"Укрзализныця" назначила пять дополнительных поездов в одесском направлении на летний период. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

По данным перевозчика, назначены поезда № 223/224 Киев — Одесса, № 248/247 Одесса — Киев, Житомир, № 251/252 Днепр — Одесса, № 258/257 Одесса — Львов и № 271/272 Харьков — Одесса.

Кроме того, отмечают в пресс-службе, еще трем круглогодичным поездам вдвое увеличили периодичность курсирования. Так, поезда № 92/91 Константиновка — Одесса, № 136/135 Черновцы — Белгород-Днестровский и № 317/318 Запорожье — Одесса теперь курсируют не через день, а ежедневно.

В УЗ сообщили также, что для обеспечения перевозки пассажиров в летний период разрабатывают расписание для назначения дополнительного поезда Сумы — Одесса, который без заезда на станцию Киев-Пассажирский будет курсировать через Конотоп, Дарницу, Мироновку, Знаменку и Помичную.

"Кроме того, для улучшения обслуживания пассажиров проведена замена подвижного состава поезда № 642/641 Кишинев — Одесса на модернизированный дизель-поезд формирования железных дорог Молдовы и осуществлено ускорение его на 27 минут в направлении Кишинев — Одесса и на 47 минут в обратном направлении", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии",  "Укрзализныця" повысила цены на билеты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!