Главная Новости Общество В Ровно авто со съемочной группой врезалось в междугородний автобус (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровно авто со съемочной группой врезалось в междугородний автобус (ФОТО)

Погиб один человек

2 июня 2018, 16:54
Поделитесь публикацией:
В Ровно авто со съемочной группой врезалось в междугородний автобус (ФОТО)

В Ровно на ул. Дубенской.автомобиль со съемочной группой столкнулся с междугородним автобусом. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

По информации полиции, водитель автомобиля Renault Megane, осуществляя маневр разворота через двойную сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом Setra сообщением Киев — Львов.

В результате ДТП тяжелые травмы получил пассажир легковушки. "Несмотря на предпринятые реанимационные мероприятия, жизнь мужчине спасти не удалось, сегодня около четырех часов утра он скончался", — отмечается в сообщении.

В ДТП также получили травмы водитель Renault (медики диагностировали у него политравму) и 23-летняя пассажирка этого же автомобиля (у нее перелом руки и закрытая черепно-мозговая травма).

Обоих госпитализировали в травматологическое отделение медучреждения.

Во время столкновения в автобусе находилось 42 человека, из которых разбилась только 23-летняя пассажирка, ее госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами. Остальные пассажиры пересели в другой автобус и поехали в пункт назначения.

Примечательно, в отделе коммуникации ГУ НП в Ровенской области "УНН" уточнили, что пассажирами Renault была съемочная группа — журналист и оператор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!