Главная Новости Общество На Прикарпатье почти сутки искали 4-летнего мальчика
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье почти сутки искали 4-летнего мальчика

Мальчика нашли на рассвете, усталого, испуганного, но главное – живого и невредимого. Ребенок спал под деревом.

3 июня 2018, 12:01
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье почти сутки искали 4-летнего мальчика

В селе на Прикарпатье исчез 4-летний мальчик. Поиски продолжались с вчерашнего обеда. Сегодня утром ребенка нашли. Об этом сообщил сектор коммуникации ГУНП в Ивано-Франковской области. Поиски ребенка начались вчера, 2 июня, после обеда и продолжались до 7:00 сегодняшнего утра.

"А все произошло очень неожиданно. Ребенок, который пошел с дедом выпасать скот в с.Петранка Рожнятовского района, заблудился в лесу. Пока дедушка отгонял где-то корову, сказал малому подождать его. Но когда вернулся к этому месту, ребенка не было. Тщательные и бесперебойные поиски ребенка доказали, что чужой беды, как и чужих детей, не бывает. Малыш уже в объятиях родителей", — говорится в сообщении.

Сообщение в полицию поступило после 2-часовых безуспешных поисков мальчика родственниками. Так, к поискам привлекли сотрудников полиции, кинологов, военнослужащих Нацгвардии, работников ГСЧС. К ним впоследствии присоединились сотни неравнодушных местных жителей и жителей других сел и городов Прикарпатья, которые откликнулись на сообщение о пропаже ребенка.

"Мальчика нашли на рассвете, усталого, испуганного, но главное – живого и невредимого. Ребенок спал под деревом", — рассказали в ГУНП.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!