Главная Новости Общество 4 дня тушат пожар на свалке: детали ЧП в Полтавской области
commentss НОВОСТИ Все новости

4 дня тушат пожар на свалке: детали ЧП в Полтавской области

3 июня 2018, 14:30
Поделитесь публикацией:
4 дня тушат пожар на свалке: детали ЧП в Полтавской области

На Лубенской городской свалке твердых бытовых отходов, расположенной в Полтавской области, продолжается ликвидация пожара, возникшего 31 мая. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области.

"Продолжается ликвидация пожара на Лубенской городской свалке твердых бытовых отходов КП "Чистый город", который возник 31 мая. Огнем уничтожен мусор на площади 1,2 га. Для тушения пожара привлечено одно отделение 18 ДПРЧ на АЦ, ПНС-110, АР-2, мотопомпа и 3 единицы приспособленной техники и мотопомпа КП "Чистый город", — говорится в сообщении.

Сегодня, 3 июня тушение пожара продолжается на общей площади 0,35 га.

Напомним, пожар произошел на территории несанкционированной свалки бытовых отходов на южной окраине города Першотравенск в Днепропетровской области.

Как сообщали "Комментарии", в Калифорнии полгода не могли потушить пожар. Пожар который назвали Томас образовался в округе Вентура на юге штата Калифорния 4 декабря 2017 года. Максимальная площадь пожара составила более 1140 кв. км. За время горения было уничтожено около тысячи домов и построек, кроме того, в результате горения погибли люди, среди которых был пожарный.

Напомним, в Украине объявлен пятый уровень пожарной опасности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!