Главная Новости Общество Журналисты спасли велосипедиста от разъяренной лосихи - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты спасли велосипедиста от разъяренной лосихи - ВИДЕО

Инцидент произошел в окрестностях Анкориджа на Аляске

4 июня 2018, 06:00
Поделитесь публикацией:
Журналисты спасли велосипедиста от разъяренной лосихи - ВИДЕО

Съемочная группа американского телеканала KTVA спасла велосипедиста от гнева прогуливавшейся вдоль шоссе лосихи с двумя наследниками. Очевидец снял на видео момент атаки молодой мамы.

Инцидент произошел в окрестностях Анкориджа на Аляске. Автор видео утверждает, что по пути домой он заметил на обочине дороге семью лосей, а потому сразу по прибытии сел на велосипед и отправился на место, чтобы сделать несколько фотографий. Он остановился на взгорке и принялся снимать видео, когда обратил внимание на двигавшегося с противоположной стороны велосипедиста – стоило ему поравняться с лосихой, как та ринулась в атаку.

Удара не последовало, поскольку от испуга велосипедист сам упал на землю и замер. Животное какое-то время постояло рядом, а затем вернулось к детям, но при этом не выпускало из виду велосипедиста. Стоило тому пошевелиться, как парнокопытное направлялось в его сторону.

На помощь мужчине пришли журналисты, снимавшие неподалеку репортаж, – на своем внедорожники они встали между животным и человеком, дав последнему возможность подняться на ноги. Стоило машине чуть отъехать в сторону, как лосиха вновь ринулась на велосипедиста, однако вынуждена была отступить, поскольку автомобиль вовремя сдал назад.

В результате инцидента велосипедист не пострадал, а рабочим пришлось демонтировать один из фрагментов забора, чтобы выпустить на волю молодую маму и ее детенышей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!