Главная Новости Общество Похороны китайца в машине попали на ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Похороны китайца в машине попали на ВИДЕО

Семья исполнила последнюю волю своего родственника

4 июня 2018, 23:59
Поделитесь публикацией:
Похороны китайца в машине попали на ВИДЕО

Жителя Китая похоронили в серебристом Hyundai Sonata. Таково было последнее желание умершего. Видео необычных похорон, снятое в городе Баодин недалеко от Пекина, появилось в Сети.

Мужчина, обожавший свой автомобиль, и после кончины не пожелал расставаться с любимым "железным конем". Он завещал похоронить себя в салоне авто, и родственники не сочли возможным отказать ему в этой просьбе. К слову, стоимость авто всего 1,5 тыс. долларов, но китайцу почему-то приглянулась именно эта модель.

Чтобы исполнить завещание, родственникам пришлось заранее приготовить соответствующую могилу, забетонировав стенки. При погребении скончавшегося поместили в машину, и уже саму машину опустили в могилу. Для организации этих экстравагантных похорон семье пришлось заказать автокран, который и отправил покойного на его автомобиле в последний путь.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Китае бизнесмен, работающий в сфере оптовой торговли, заплатил первый взнос за автомобиль BMW – 70 тысяч юаней – монетами по 5 мао. Все монеты были одного достоинства – клиент копил их в течение нескольких лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!