Главная Новости Общество Сутки в зоне проведения ООС: ранены 2 бойца ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Сутки в зоне проведения ООС: ранены 2 бойца ВСУ

Противник 17 раз нарушал режим прекращения огня.

7 июня 2018, 20:25
Поделитесь публикацией:
Сутки в зоне проведения ООС:  ранены 2 бойца ВСУ

В течение текущих суток, 7 июня, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой. Российско-оккупационные войска продолжают осуществлять провокационные обстрелы на Луганском, Донецком и Мариупольском направлениях. В ходе боевых действий текущих суток двое военнослужащих получили ранения, говорится в возведении об обстановке в районе проведения ООС.

"Противник 17 раз нарушал режим прекращения огня, из них три раза с запрещенного минскими договоренностями вооружение", — говорится в отчете.

Отмечается, что противник вел беспокоящие обстрелы из стрелкового оружия и гранатометов по районам населенных пунктов Опытное, Марьинка, Пески, Троицкое и Водяное. Огонь из 120-мм и 82-мм минометов открывался по украинским защитникам Новотошковское, Крымского, что на Луганском направлении и Лебединском, что на Мариупольском направлении.

"Подразделения Объединенных сил вели активную оборону и давали адекватный ответ по всей линии соприкосновения. В ходе боевых действий текущих суток двое военнослужащих получили ранения. Потери противника уточняются", — говорится в отчете.

Как сообщали "Комментарии",  возле Бахмута сбит российский беспилотник.  Пресс-центр операции Объединенных сил также опубликовал фото сбитого аппарата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!