Главная Новости Общество Под Днепром разгромили больницу и избили врача
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Днепром разгромили больницу и избили врача

Доктор из приемного отделения в реанимации с серьезными травмами

7 июня 2018, 22:54
Поделитесь публикацией:
Под Днепром разгромили больницу и избили врача

В ночь со 2 на 3 июня в Першотравенскую горбольницу поступил звонок. Звонившие требовали дежурного врача приехать и помочь их товарищу, которому было плохо. Врач посоветовал вызывать скорую помощь, либо, если есть возможность, привезти пациента в приемный покой. Врач сослался на то, что по закону не имеет права покинуть рабочее место.

Об этом в Facebook пишут местные жители, которые стали очевидцами.

Звонившие начали угрожать врачу расправой. Через некоторое время угрозы воплотились в жизнь.

В больницу приехали неизвестные лица на внедорожниках с автоматическим и травматическим оружием. По словам медперсонала, дежурного врача избили, выломали дверь и разгромили кабинет реанимации. После этого, поставив врача на колени, под угрозой расстрела заставили его извиняться.

Свидетели вызвали на место происшествия полицию. После того как правоохранители прибыли, преступники блокировали вход в больницу.

Сейчас дежурный врач находится в реанимационном отделении. По предварительной информации, у него черепно-мозговая травма, переломы ребер, конечностей, обширные гематомы на теле.

Из источников стало известно, что нападавшие – члены местной ОПГ, который руководит один из частных предпринимателей Першотравенска. Местные жители возмущены и напуганы этим инцидентом.

От полиции официальных комментариев пока что нет.

Как сообщали "Комментарии", в центре Одессы неизвестный избил 71-летнего американского певца и шоумена Билла Уоррена. Ученика Фрэнка Синатры несколько раз ударили по лицу и руке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!