Главная Новости Общество Велосипедист распугал пешеходов резким гудком и попал на ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Велосипедист распугал пешеходов резким гудком и попал на ВИДЕО

Парень решил всерьез заняться воспитанием лондонцев

7 июня 2018, 23:59
Поделитесь публикацией:
Велосипедист распугал пешеходов резким гудком и попал на ВИДЕО

Лондонский велосипедист пришел в неистовство от того, что пешеходы используют велодорожки и блокируют проезд, и решил отомстить необычным образом. Вместо обычного звонка, на который люди реагировали вяло, он решил использовать пневматический горн – специальное устройство, создающее громкий звук и обычно использующееся для сигнализации. Свою акцию он снял на видео и выложил в интернет.

"Я сыт по горло тем, что люди ходят по велосипедной дорожке. Они даже не понимают, что это кому-то мешает. Я решил оповестить их пневматическим горном, чтобы сделать свое присутствие более заметным", – написал велосипедист под выложенным роликом на YouTube.

Видеозапись показывает, как велосипедист прикрепляет устройство к рулю и быстро едет по дороге, оповещая людей громкой сигнализацией. Пешеходы в панике разбегаются в разные стороны. Однако не все спокойно реагировали на его выходку. Камера зафиксировала, как один из пешеходов рассердился на действия мужчины и пытался его избить.

В конце концов борьба парня за свои права и велосипедную дорожку превратилась в назойливую погоню за пешеходами и беспрестанное гудение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!