Главная Новости Общество В Киеве напали с ножом на известного продюсера
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве напали с ножом на известного продюсера

Нападавший целился в сердце

10 июня 2018, 10:05
Поделитесь публикацией:
В Киеве напали с ножом на известного продюсера

Украинского музыкального журналиста и бывшего продюсера Наталии Могилевской Александра Ягольника попытались убить в Киеве. Нападавший поджидал его у дверей дома с ножом. Об этом Ягольник написал на своей странице в Facebook. Нападение произошло поздно вечером 8 июня. Перед нападением злоумышленник спросил у продюсера, он ли Ягольник, и сказал: "Есть разговор". Затем достал нож и нанес удар, целясь в область сердца. Однако Ягольник выставил блок, так как в свое время занимался  джиу-джитсу, и в результате получил ранение в руку. После удара мужчина побежал к подъехавшему автомобилю и скрылся.

"Встретил вату, с ножом, ночью. Досадно, но им не удастся никогда меня сломать, разве что убить", – написал пострадавший и опубликовал фотографию своего ранения.

Продюсер и композитор предположил, что нападение связано с его открытой позицией и критикой в адрес украинских артистов, которые гастролируют в России, он также выступал против приглашения российских артистов в Украину.

Как ранее сообщали "Комментарии", 4 апреля в Киеве избили и ограбили продюсера телеканала "Украина". У него зафиксировали множество повреждений: сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму.

Фото: facebook.com/alexander.yagolnik



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!