Главная Новости Общество Украинские летчики примут участие в Danish Air Show – 2018
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские летчики примут участие в Danish Air Show – 2018

На авиашоу в Данию прибыли истребители Су-27 и военно-транспортный самолет Ил-76

10 июня 2018, 16:31
Поделитесь публикацией:
Украинские летчики примут участие в Danish Air Show – 2018

Украина представит военные самолеты на международном авиапоказе в Дании Danish Air Show-2018. Делегация и авиатехника уже прибыли в королевство на авиационную базу Ольборг.

Как сообщили в Минобороны: "Для презентации авиационной техники Вооруженных сил Украины и демонстрации ее возможностей в воздухе и наземном показе, поддержания имиджа Вооруженных Сил Украины на международном уровне, украинская военная авиация будет представлена двумя истребителями Су-27 и военно-транспортным самолетом Ил-76".

Возглавил украинскую делегацию начальник штаба-первый заместитель командующего Воздушных сил ВСУ генерал-лейтенант Вячеслав Шамко.

Мастерство индивидуального пилотажа на украинском Су-27 будет демонстрировать постоянный участник международных авиационных показов в Европе (Дания, Румыния, Чехия, Словакия, Мальта) летчик-инструктор полковник Александр Оксанченко.

Как ранее сообщали "Комментарии", украинские танкисты заняли последнее место в танковом биатлоне НАТО, завершившемся 9 июня 2018 года в Германии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!