Главная Новости Общество «Укроборонпром» привез военную технику на Eurosatory-2018
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укроборонпром» привез военную технику на Eurosatory-2018

В украинской экспозиции представлена продукция предприятий отечественного ОПК

11 июня 2018, 21:55
Поделитесь публикацией:
«Укроборонпром» привез военную технику на Eurosatory-2018

На 26 международной выставке технологий в сфере безопасности и обороны Eurosatory-2018, которая проходит 11–15 июня в Париже, государственный концерн "Укроборонпром" привез перспективные оборонные разработки.

На украинской экспозиции представлена продукция предприятий отечественного ОПК: новые противотанковые ракетные комплексы, высокоточная артиллерия, бронетехника, беспилотные летательные аппараты. В частности, там можно увидеть легкий переносной ПТРК "Корсар" авторства ГККБ "Луч", высокоточный управляемый артиллерийский снаряд "Квитник-К" разработки ГП НПК "Прогресс", беспилотник Spectator.

Также в рамках выставки запланированы переговоры об организации ВТС Украины с ведущими зарубежными производителями комплектующих к военной технике и вооружению. Прежде всего речь идет о налаживании поставок комплектующих для систем прицеливания, наведения, разведки и наблюдения.

По данным организаторов, в работе Eurosatory-2018 участвуют оборонные компании из 57 стран. Ожидается участие свыше 200 официальных делегаций, а также около 60 тыс. посетителей.

Eurosatory — одна из крупнейших международных выставок в области технологий, безопасности и обороны. Проводится раз в два года с 1967 года под патронажем Минобороны Франции.

Как ранее сообщали "Комментарии", Украина представила военные самолеты на международном авиапоказе в Дании Danish Air Show-2018. На авиашоу в Данию прибыли истребители Су-27 и военно-транспортный самолет Ил-76.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!