Главная Новости Общество В Киеве отравились более 150 курсантов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве отравились более 150 курсантов

Во время утреннего построения парни почувствовали боль в животе

11 июня 2018, 21:03
Поделитесь публикацией:
В Киеве отравились более 150 курсантов

Сегодня стало известно о массовом отравлении курсантов в Военном институте телекоммуникаций и информатизации им. Героев Крут в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Киев Оперативный.

Как сообщило руководство учебного заведения, с жалобами обратились около 50 курсантов –  время утреннего построения курсанты почувствовали боль в животе. Однако по информации источника сообщества, в действительности пострадавших более 150 человек.

"Их осмотрели и предоставили им первую медицинскую помощь. Тяжелобольных курсантов, которые бы нуждались в стационарном лечении, нет", – заявил замначальника Военного института телекоммуникаций и информатизации Олег Петровский.

Он уточнил, что большинство пострадавших курсантов в воскресенье было в увольнении в Киеве.

Начальник института инициировал служебную проверку по выяснению причин происшествия. Пока ситуация контролируемая, динамики к увеличению количества случаев недомогания среди личного состава института не наблюдается, ни один военный учебного заведения в дополнительной госпитализации не нуждается.

Как сообщали "Комментарии", в октябре 2017 года в одесском военно-морском лицее отравились учащиеся. Лицеисты почувствовали себя плохо после празднования дня рождения одного из них.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!