Главная Новости Общество Стало известно, за что CEO интернет-магазина Stylus мог избить своего клиента
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, за что CEO интернет-магазина Stylus мог избить своего клиента

Между двумя мужчинами разгорелся конфликт, и после чего директор Stylus ударил клиента магазина

11 июня 2018, 20:45
Поделитесь публикацией:
Стало известно, за что CEO интернет-магазина Stylus мог избить своего клиента

В интернете активно обсуждают ситуацию вокруг известного интернет-магазина. Киевский маркетолог Роман Рыбальченко заявил, что купил в Stylus.ua ворованный гаджет. В Магазине ему пообещали вернуть деньги. Но клиент не успокоился и разыскал СЕО компании Андрея Карпюка. Между двумя мужчинами разгорелся конфликт, и после чего директор Stylus  ударил Рыбальченко.

Избитый опубликовал на своей странице в Facebook фото разбитой брови и справку о побоях, В свою очередь Карпюк убеждает, что "всего лишь" дал парню подзатыльник за нецензурную лексику.

Ситуация, возникшая между фирмой и клиентом разошлись по социальным сетям: статус Рыбальченко набрал уже тысячи перепостов и комментариев. Одни поддерживают клиента магазина, другие говорят, что это "черная" кампания против магазина.

По словам Рыбальченко, он приобрел в магазине аудиокнигу Amazon Kindle Paperwhite. Но привязать ее к аккаунту в Amazon у него не вышло. Во время общения с техподдержкой "Амазона" выяснилось, что гаджет имеет статус "украден / утерян".

Клиент сообщил, что обратился в магазин, где ему предложили написать проблему на почту. Но киевлянин нашел знакомых в "Стилусе", которые решили его проблему:

"Я знал в этом магазине Вячеслава, который то-ли топ-менеджер, то-ли партнер CEO Стилуса Андрея Карпюка. Связался с ним, договорились, что товар верну и получу деньги назад быстро. Вячеслав мне верит, пруфы не нужны".

Несмотря на это, Рыбальченко решил обратиться и к самому Андрею Карпюку, которого специально нашел через знакомых в Одессе на конференции The MarketingJazzz Fest. И оттуда написал ему сообщение в Facebook, предложив встретиться там же, на мероприятии.

Рыбальченко, потребовал личной встречи с Карпюком и хочет отдать Kindle ему лично в руки. Тот в ответ пообещал проверить, наявность проблемы и согласился встретиться лично, но не сиюминутно, так как на конференции как раз шел доклад.

На что Рыбальченко обиженно сказал "Ой, все", после чего ситуация накалилась. Карпюк позвонил своему клиенту, а потом быстро нашел его. 

По словам клиента Карпюк набросился на него и начал ударять его ноутбук об стол и пол, подошел к нему к пострадавшему клиенту начал бить его в по лицу.

По словам пострадавшего, в "скорой" ему наложили на бровь два шва. Рыбальченко оставил заявление в полиции.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!