Главная Новости Общество В Черкасской области пьяные депутаты подрались на детском празднике (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкасской области пьяные депутаты подрались на детском празднике (ВИДЕО)

Потерпевшие находятся в стационаре, а депутаты свою вину отрицают

13 июня 2018, 12:03
Поделитесь публикацией:
В Черкасской области пьяные депутаты подрались на детском празднике (ВИДЕО)

В городе Кристиновка (Черкасская область) четверо депутатов сельского и районного советов, и бывший милиционер избили супругов после этнофестиваля в Христиновке Черкасской области, которые сделали им замечание за то, что они пили алкоголь в общественном месте.

По словам мужа потерпевшей, он вместе с женой сделал замечание компании, которая распивала алкогольные напитки в центре города.

"Люди ответили агрессивным поведением, а потом жена депутата областного совета начала бить мою жену", — говорит мужчина.

Мужчина выложил в интернет видео, на котором видно, что в парк заехала компания на дорогих авто и накрыла стол для празднования. Участниками действа были депутаты районного совета Анатолий Бордун и Виталий Паламарчук, горсовета — Евгений Кулибаба и областного совета — Олег Баштан.

 В данный момент потерпевшие находятся в стационаре, а депутаты свою вину отрицают. Отметим, что ранее депутат областного совета возглавлявший медицинскую комиссию области, утверждает, что его жене сломали челюсть сразу в двух местах. Но в справке нет ни даты, ни фамилии врача.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!