Главная Новости Общество В районе проведения ООС пограничники задержали двух боевиков-сепаратистов
commentss НОВОСТИ Все новости

В районе проведения ООС пограничники задержали двух боевиков-сепаратистов

С начала года оперативниками ГПС задержано и привлечено к уголовной ответственности 42 человека.

14 июня 2018, 15:18
Поделитесь публикацией:
В районе проведения ООС пограничники задержали двух боевиков-сепаратистов

В районе проведения Операция объединенных сил пограничники задержали двух боевиков. Об этом сообщает Отдел коммуникации Государственной пограничной службы Украины.

"Сегодня в очередной раз, оперативными сотрудниками Донецко-Луганского регионального управления Госпогранслужбы из состава Объединенных сил совместно с сотрудниками Национальной полиции в Донецкой области задержаны 2 граждан Украины, жителей Славянского района Донецкой области, которые подозреваются в принятии участия в составе незаконных вооруженных формирований", — говорится в сообщении.

В ходе оперативно-проверочных мероприятий установлено, что в 2014 году они добровольно вступили в состав незаконных вооруженных формирований.

По данным фактам в районный отдел полиции направлены уведомления по ч.2 ст. 260 (создание непредусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований). Сведения внесены в ЕРДР, продолжается досудебное расследование по выяснению всех обстоятельств совершенных преступлений.

Стоит отметить, что с начала 2018 оперативниками Донецко-Луганского регионального управления Госпогранслужбы из состава Объединенных сил вместе с взаимодействующими правоохранительными органами установлено, задержано и привлечено к уголовной ответственности 42 лица, которые принимали участие в незаконных вооруженных формированиях.

Как сообщали "Комментарии",  Силы ООС показали учения по ведению танкового боя (ВИДЕО).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!