Главная Новости Общество Соцсети возмущены заявлением Трампа о российском Крыме
commentss НОВОСТИ Все новости

Соцсети возмущены заявлением Трампа о российском Крыме

Пользователи соцсетей начали массово публиковать свои мнения по поводу высказывания Трампа

15 июня 2018, 16:36
Поделитесь публикацией:
Соцсети возмущены заявлением Трампа о российском Крыме

Напомним, согласно, данных дипломатических источников издания Buzzfeed, глава США Дональд Трамп во время саммита G7 заявил, что считает "Крым российским.

Трамп назвал полуостров российским, потому что "все жители там говорят по-русски". Кроме того, Трамп назвал Украину "одной из самых коррумпированных стран мира".

В Белом доме никто не дал официального комментария  в отношении этой информации.

В результате этой ситуации пользователи соцсетей начали публиковать свои мнения по этому поводу, пишет Слово и дело.

"По идее, теперь Климкин от лица МИДа должен вызвать посла США на ковер и вручить ноту протеста. СБУ – начать следственные действия по статье "Сепаратизм" и запретить въезд в Украину. Антон Геращенко должен содействовать внесению в список "Миротворца". Патриотические организации – отправиться к посольству США и выразить там народное недовольство. А Порошенко – написать обо всем этом возмущенный пост в Твиттере", – написал журналист Александр Дубинский.

"Передайте президенту США Дональду Трампу, что я считаю Брайтон Бич также российской, потому что все там говорят по-русски. Майами я считаю испанским. Там все говорят по-испански. А США я вообще считаю английскими. Там вообще все говорят по-английски", – написал журналист Аркадий Бабченко.

"Симптоматично, что именно Buzzfeed в свое время было источником информации о том, что Дональд Трамп развлекался с русскими проститутками в московском отеле. Тогда эту информацию больше не подтвердило ни одно другое издание. И вот снова вброс от того самого Buzzfeed. Это не значит, что информация о словах Трампа о Крыме фейк. Это значит, что нельзя доверять только одному источнику, до этого момента вопрос доверия к информации Buzzfeed – вещь чисто субъективная. Тем более, что ошибаются даже признанные авторитеты", – написал журналист Тарас Березовец.

Как сообщали "Комментарии",в Белом доме не знают о заявлении президента США Дональда Трампа, которое он якобы сделал лидерам "Большой семерки", о том, что Крым является российским, поскольку "все, кто живет на полуострове, говорят по-русски". Об этом на брифинге сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Также, депутат Государственной думы Михаил Шеремет заявил, что президент США Дональд Трамп может попасть в базу данных "Миротворца" из-за того, что он якобы в беседе с лидерами G7 назвал Крым российским. 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!