Главная Новости Общество Остановлена работа контрольного пункта въезда-выезда «Майорское»
commentss НОВОСТИ Все новости

Остановлена работа контрольного пункта въезда-выезда «Майорское»

В 6.25 пограничники получили информацию о том, что незаконные вооруженные формирования отказали в людям пропуске в связи с проведением «ремонтных работ».

16 июня 2018, 10:46
Поделитесь публикацией:
Остановлена работа контрольного пункта въезда-выезда «Майорское»

Работа контрольного пункта въезда-выезда "Майорское" в Донецкой области временно остановлена, поскольку боевики отказываются пропускать граждан на временно оккупированную территорию.

"Сегодня все КПВВ на линии разграничения начали работу в штатном режиме в соответствии с летним графиком в 6.00. Однако уже в 6.25 пограничники в КПВВ "Майорское" получили информацию от лиц, которые пытались пересечь линию соприкосновения в направлении временно оккупированных территорий Украины, о том, что представители незаконных вооруженных формирований отказали им в пропуске в связи с проведением ремонтных работ" – сообщили в ГПСУ.

В ведомстве отметили, что предупреждения о приостановлении пропуска граждан через Специальную мониторинговую миссию ОБСЕ или Совместный центр координации и контроля за прекращением огня представителями НВФ не бало.

Погранслужба Украины предупреждает граждан о возможных осложнениях при пересечении линии соприкосновения со стороны временно оккупированных территорий Донецкой области и просит учесть эту информацию при планировании маршрутов путешествий через другие контрольные пункты въезда-выезда на линии соприкосновения.

В КПВВ "Марьинка" и "Новотроицкое" увеличен состав смен пограничных нарядов для предотвращения накопления лиц и транспортных средств.

Как сообщали "Комментарии", в ОБСЕ рассказали о влиянии на работу наблюдателей после изменения АТО на ООС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!