Главная Новости Общество В центре Москвы такси сбило восемь пешеходов - ФОТО, ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Москвы такси сбило восемь пешеходов - ФОТО, ВИДЕО

Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести

17 июня 2018, 01:44
Поделитесь публикацией:
В центре Москвы такси сбило восемь пешеходов - ФОТО, ВИДЕО

16 июня, в субботу, такси сбило восемь пешеходов на переходе в центре Москвы. Пострадали восемь человек – две гражданки Мексики, двое граждан Азербайджана, украинец и двое россиян. В департаменте здравоохранения Москвы сообщили, что семь пострадавших при наезде такси на пешеходов находятся в удовлетворительном состоянии, одна женщина в состоянии средней степени тяжести.

Сразу после ДТП прохожие заставили виновника инцидента выйти из машины, после чего он попытался сбежать, но был задержан.

Как сообщил Центр организации дорожного движения правительства Москвы, водитель такси имел водительское удостоверение, выданное в Киргизии: "Анарбек уулу Чынгыз, 22.04.1990 (дата рождения), Кыргызстан". Разрешение на осуществление перевозок действительно до 2022 года, но спецаккредитации, позволяющей подъезжать к стадионам в период чемпионата мира по футболу, у водителя не было.

Фото: twitter.com/@gucodd

Задержанный водитель также заверил, что совершил наезд не специально. На допросе мужчина заявил, что до момента ДТП был за рулем около 20 часов, а до этого спал порядка трех часов.

"Газ нажал. Я думал, тормоз нажимаю… не знаю даже, что было", – сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!