Главная Новости Общество Украину накроют магнитные бури
commentss НОВОСТИ Все новости

Украину накроют магнитные бури

Во вторник метеочувствительные люди должны позаботиться о своем здоровье

18 июня 2018, 11:59
Поделитесь публикацией:
Украину накроют магнитные бури

Ночью с понедельника на вторник в Украине ожидаются геомагнитные вспышки, поэтому метеочувствительным людям стоит себя поберечь, сообщает Экспресс-онлайн.

Согласно информации Национальной погодной службы Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA), сегодня в течение дня магнитные бури будут иметь силу в 2 балла, а с 21 часов их мощность возрастет до 3 баллов, что означает "слабая" магнитная буря.

Говорится, что с 6:00 утра во вторник мощность бури снизится до 2 баллов — такая ситуация продлится в течение дня и до 3:00 ночи в среду. В ночь на 20 июня сила геомагнитных возмущений равна 1 баллу, с 18 часов — составит 2 балла.

По данным метеорологов, вероятность возникновения активной магнитной бури сегодня и завтра составляет 30 процентов, в среду — 10 процентов.

Как сообщали "Комментарии", в конце этого месяца нашу страну ожидает еще одна магнитная буря и возмущения магнитного поля. Об этом говорится в обнародованных данных Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!