Главная Новости Общество Опубликованы ВИДЕО подробности конфликта в Киевсовете
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы ВИДЕО подробности конфликта в Киевсовете

Утром в Кевсовете произошла стычка журналистов и активистов с охраной на пропускном пункте перед входом

21 июня 2018, 13:55
Поделитесь публикацией:
Опубликованы ВИДЕО подробности конфликта в Киевсовете

В интернете обнародованы подробности словесной перепалки активистов с охраной Киеврады, которая произошла утром 21 июня. Об сообщает пишет "Украинская правда".

"Утром была потасовка на входе. Это произошло потому, что у нас есть определенный порядок пропуска лиц в здание. А люди, которые пришли на заседание Киевсовета, – журналисты, активисты, хотели зайти все вместе. Но охрана должна всех проверять по списку. Пришедшие не хотели ждать, пока их найдут в списке. Поэтому была не драка, но потасовка", — сообщила пресс-секретарь Киевсовета Наталья Пругар и добавила, что в результате потасовки активисты даже сломали дверь.

Как сообщали "Комментарии", количество госпитализированных сотрудников харьковской мэрии, пострадавших от распыления газа во время вчерашнего конфликта возле здания горсовета, увеличилось до четырех. Некоторые сотрудники мэрии, среди которых заместитель городского головы Андрей Руденко, подали заявления в полицию относительно хулиганских действий со стороны неизвестных лиц. Сегодня, 21 июня, еще две сотрудницы горсовета, которые вчера надышались газом, были госпитализированы. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!