Главная Новости Общество Сухопутные войска показали новую форму для женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Сухопутные войска показали новую форму для женщин

Были отобраны модели для военнослужащих с разным типом фигур

25 июня 2018, 22:55
Поделитесь публикацией:
Сухопутные войска показали новую форму для женщин

Командование Сухопутных войск собирается одеть женщин-военнослужащих в новую форму. Об этом сообщают Сухопутные войска ВСУ на своей странице в Facebook.

До последнего времени в армии, где служат более 24 тысяч женщин, у них не было повседневной формы нового образца. Именно поэтому в Главном управлении развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ занялось вопросом женской униформы.

Сообщается, что были отобраны модели среди женщин-военнослужащих с разным типом фигур. Первые варианты формы уже были представлены для рабочей группы Главного управления. В работе учитываются отзывы и самих военнослужащих.

В женскую униформу вошли: юбка, рубашка, китель, фуражку, туфли. К зимнему варианту добавили пальто, утепленный фуражку и сапожки. Также у женщин-военнослужащих уже не мужской галстук, а фирменная элегантная бабочка.

Новая форма еще должна пройти тестирование – владелицы должны носить ее, стирать, проверять на удобство, вносить "жалобы и предложения" для изменения лекал, пошива и ткани.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!