Главная Новости Общество В Днепре педофил-рецидивист изнасиловал 10-летнюю девочку и бросил ее умирать
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре педофил-рецидивист изнасиловал 10-летнюю девочку и бросил ее умирать

Раздетого и окровавленного ребенка обнаружили случайные прохожие

26 июня 2018, 10:28
Поделитесь публикацией:
В Днепре педофил-рецидивист изнасиловал 10-летнюю девочку и бросил ее умирать

В Днепре  мужчина 1990 года рождения изнасиловал 10-летнюю девочку и бросил ее умирать в кустах.  Об этом сообщил Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбуке.

По информации полиции,  люди видели, как он поехал по полям в сторону одного из населенных пунктов. Экипажи разделились, чтобы заехать в село с разных сторон.

"Благодаря быстрому реагированию полиции на своевременное сообщение граждан при отработке местности возле места совершения преступления, а также близлежащих сел был задержан житель соседнего населенного пункта, 1990 г.р. Задержали его, когда он возвращался домой после совершения своего позорного преступления. У него изъята одежда со следами крови. В 2010 году этот негодяй уже был осужден за изнасилование с применением ножа десятилетнего мальчика. Недавно в этом году он освободился", — рассказал Аброськин.

Ребенок сейчас находится в больнице, врачи оценивают ее состояние, как тяжелое. Также выяснилось, что насильник нанес ребенку ранения.

Кроме того, в полиции отметили, что девочка опознала насильника. Задержанного доставили в Новомосковское отделение полиции. Открыто уголовное производство.

Выяснилось, что в 2010 году мужчина был судим за изнасилование 10-летного мальчика с использованием ножа. В этом году он вышел на свободу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!