Главная Новости Общество Пограничники пресекли попытку контрабанды лошадей
commentss НОВОСТИ Все новости

Пограничники пресекли попытку контрабанды лошадей

Украинец перегонял через границу с Россией семь животных

1 июля 2018, 10:06
Поделитесь публикацией:
Пограничники пресекли попытку контрабанды лошадей

29 июня пограничники Сумского отряда помешали незаконному перемещению лошадей из Украины в Россию вне пунктов пропуска. Об этом сообщает Госпогранслужба.

"В ходе реализации имеющейся оперативной информации о возможной противоправной деятельности, неподалеку от государственной границы в районе населенного пункта Комаровка военнослужащие задержали гражданина Украины, который пытался незаконно перегнать в Россию 7 лошадей", – говорится в сообщении.

Злоумышленник не смог предъявить никаких документов, удостоверяющих личность. Пограничники выяснили, что это 50-летний житель одного из населенных пунктов Глуховского района.

За нарушение пограничного режима и попытку незаконного пересечения государственной границы Украины на мужчину составлены административные материалы по ст. 202 и 204-1 КУоАП. Животные в установленном порядке будут переданы работникам фискальной службы.

Как ранее сообщали "Комментарии", за последние десять лет браконьеры из арабских стран вывезли из Украины около полумиллиона диких певчих птиц – щеглов, синиц, чечеток, снегирей и чижей, всего на общую сумму 2,5 млн. долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!