Главная Новости Общество Убит сын главы Парламентского клуба Ржавского
commentss НОВОСТИ Все новости

Убит сын главы Парламентского клуба Ржавского

Он умирал днем в луже крови на бетонном полу своего производственного склада

2 июля 2018, 09:45
Поделитесь публикацией:
Убит сын главы Парламентского клуба Ржавского

Убит старший сын украинского политика, председателя Парламентского клуба Александра Ржавского. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.

"Наш старший сын погиб. Его убили страшным варварским способом. Он, умирал днем в луже крови на бетонном полу своего производственного склада наедине со своим убийцей. Он сам его привез туда, как он думал, для разговора, надеясь, что своя территория будет какой-то гарантией, что высказанные угрозы только слова", — написал политик.

"Несколько дней назад, Дима сопровождал меня в деловой поездке за рубежом. Так получилось, что переговоры перенесли и мы использовали этот неожиданный отпуск для общения. Лазурное побережье Франции, Монако были прекрасными декорациями для бытовых и возвышенных тем, обсуждения планов на будущее, внимательного и взвешенного "разбора полетов" прошлого. Мы ходили по берегу моря, часами сидели в прибрежных кафе и говорили, говорили.. В наших разговорах о жизни и семье, неожиданно оказалось много философского, которое сегодня стало определенным предсказанием. Как оказалось, эти четыре дня были нашим прощанием...", — с горечью вспоминает Александр Ржавский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!