Главная Новости Общество Сотни украинских туристов застряли в аэропортах
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотни украинских туристов застряли в аэропортах

Один из туроператоров задолжал авиакомпании более 20 миллионов гривен 

2 июля 2018, 13:58
Поделитесь публикацией:
Сотни украинских туристов застряли в аэропортах

Авиакомпания Bravo Airways отменила ряд рейсов, в результате этого в аэропортах сотни украинских туристов ждут своих самолетов.

Известно, что это связано с долгом туроператора в 25 миллионов гривен.

Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Систематическое невыполнение туроператором OASIS своих финансовых обязательств на протяжении последних двух лет и наращивание финансовой задолженности перед авиакомпанией, которая на 27 июня достигла 25 миллионов гривен, привело к вынужденной отмене рейсов, в результате чего изменилось расписание всех полетов нашей авиакомпании", — пишет пресс-служба.

В авиакомпании решили начать выполнения пяти гуманитарных рейсов за счет авиакомпании с целью обеспечения доставки около 850 пассажиров.

В свою очередь в авиакомпании Bravo Airways говорят, что вскоре опубликуют подробное расписание рейсов в ближайшее время после согласования всех необходимых процедурных вопросов, связанных с обеспечением полетов.

Как сообщали "Комментарии", туристы, купившие туры в Турцию до сих пор не смогли вылететь из аэропорта "Киев" из-за задержки рейсов. Задерживаются рейсы в турецкие города Анталья и Даламан. Другие самолеты уже вылетели, но не из аэропорта "Киев", а из "Борисполя".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!