Главная Новости Общество В Чернигове произошло масштабное ДТП, есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чернигове произошло масштабное ДТП, есть погибшие

Водитель и две пассажирки автомобиля Geely погибли на месте.

4 июля 2018, 16:45
Поделитесь публикацией:
В Чернигове произошло масштабное ДТП, есть погибшие

Не далеко от города Чернигова легковое авто врезалось в автомобиль "Газель". Об этом сообщает полиция Черниговской области.

ДТП произошло возле автомобильного моста, который ведет через Десну в пригороде Чернигова.

По информации правоохранителей, автомобиль Geely, двигаясь по Киевскому шоссе в направлении с. Количевка, за автомобильным мостом (район Старого вокзала) совершил лобовое столкновение с автомобилем "Газель", который двигался в сторону Чернигова.

Из-за аварии водитель и две пассажирки автомобиля Geely погибли на месте. Каретой экстренной медицинской помощи в больницу доставлен еще один пассажир автомобиля Geely. Сейчас полиция устанавливает данные погибших и пострадавших.

Информация о инциденте  внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц").

С другой стороны по информации пресс-службы ГосЧС, в больницу попали трое человек.

"Одного пострадавшего из легковушки, водителя и пассажира микроавтобуса каретой скорой помощи доставили в медицинское учреждение", — говорится в сообщении.

Судя с последних данных, по сообщени UА:Чернигов, количество погибших в ДТП возросло до четырех человек.

"Во второй городской больнице скончалась пассажирка Geely. Информацию нам подтвердил заведующий травматологическим отделением второй городской больницы Чернигова Сергей Кушнир. В результате аварии не выжил ни один человек, находившийся в легковушке. Пассажир "Газели" в больнице с переломом костей таза, водителя не госпитализировали", — рассказали в больнице.

Как сообщали "Комментарии", Верховная Рада поддержала за основу законопроект № 7064 о предотвращении смертности на дорогах. "За" проголосовали 240 народных депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!