Главная Новости Общество Новая атака: В Фейсбуке появился еще один фейковый аккаунт Екатерины Чаус
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая атака: В Фейсбуке появился еще один фейковый аккаунт Екатерины Чаус

Созданная на днях страница абсолютна идентична первой фейковой с аналогичным названием «Катюшечка Ча», которая была зарегистрирована еще 16 мая

6 июля 2018, 15:25
Поделитесь публикацией:
Новая атака: В Фейсбуке появился еще один фейковый аккаунт Екатерины Чаус

В социальной сети Facebook появился еще один фейковый аккаунт Екатерины Чаус под названием "Катюшечка Ча". Зарегистрирован он был 3 июля текущего года.

Созданная на днях страница абсолютна идентична первой фейковой с аналогичным названием "Катюшечка Ча", которая была зарегистрирована еще 16 мая.

Новый аккаунт практически полностью идентичен старому – в нем содержатся в те же посты и фотографии. Разница лишь в том, что все сообщения в нем были опубликованы в один день – 3 июля.

Напомним, ранее на фейковой странице Екатерины Чаус был опубликован пост с поздравлением в адрес российской футбольной сборной. На основании этого сообщения СМИ публиковали соответствующие новости, но позже журналисты разоблачили фейковость Facebook-страницы девушки.

Кроме того, и сама Екатерина Чаус сделала заявление о том, что не имеет ни одного личного профиля в социальной сети.

С какой целью и кем был создан еще один фейковый Facebook-профиль девушки, пока не известно. Однако, очевидно, что авторы провокации могут его использовать для дальнейшей дискредитации Чаус.

Важно отметить, что черных пиарщиков, работающих такими примитивными методами, легко разоблачить. И подобными вещами они, скорее, дискредитируют себя, нежели лицо, против которого создаются фейки.

Напомним, что, комментируя ситуацию с поддельной Facebook-страницей, Екатерина Чаус ранее завила:

"Есть мужчины, которые в своих мужских разборках предпочитают нападать на женщин и детей. Все, кто это видит, понимают с кем на самом деле имеют дело и делают выводы о низком моральном облике этих персонажей".

Также напомним, что по словам политолога Сергея Быкова, который прокомментировал провокацию против Чаус, "Суркис поступил низко и дал в штангу".

"…В этом конкретном случае обиженный дедушка Суркис таки жестко дал в штангу. Тут мне его стало немного жаль. Во-первых, создавать фейко-посты, а тем более, от имени девушки, это как минимум низко, а во-вторых, самое время ему менять технологов", — отметил политолог.

Уточним, что в прессе Екатерину Чаус называют гражданской супругой главы Федерации футбола Украины Андрея Павелко, хотя официального подтверждения этой информации пока нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!