Главная Новости Общество Обнародованы три версии убийства полицейского в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародованы три версии убийства полицейского в Киеве

В СМИ появились три версии убийства сотрудника полиции

6 июля 2018, 17:10
Поделитесь публикацией:
Обнародованы три версии убийства полицейского в Киеве

Известно, что на следующий день после убийства полковника полиции в Киеве в СМИ были опубликованы три версии этого инцидента — две официальных и одна неофициальная.

По информации главы Нацполиции Сергей Князев, отрабатываются несколько основных рабочих версий. Одна из них — убийство связанное с его служебными обязанностями. Вторая – это желание ограбить сотрудника полиции, сообщают "Факты".

Согласно данным издания, на месте преступления правоохранители говорили о том, что у убитого пропал мобильный телефон и золотая цепочка. Говорится, что якобы убитый полицейский должен обменять золото, пока неизвестно в оперативных или личных целях, но что-то пошло не так, и неизвестный выпустил в него две пули. Официально эту информацию в полиции не комментируют.

Третья версия появилась у "Информатора". Сотрудник в полиции, который является источников издания говорил, что якобы полицейский мог торговать прослушкой и пользовался служебным положением для дополнительного заработка.

По данным собеседника издания, Дмитрий Глушак занимался отслеживанием и прослушкой телефонов и мог продавать свои услуги различным влиятельным людям. В день убийства он должен был встретиться с одним из заказчиков, который решил не платить за услуги и застрелил полицейского.

Как сообщали "Комментарии", в четверг, 5 июля, в Киеве застрелили мужчину, который был в машине.

Позже, сотрудники полиции подтвердили убийство своего коллеги служившего в Национальной полиции Дмитрия Глушака погибшего в результате стрельбы в Шевченковском районе Киева.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!