Главная Новости Общество Зеленский - это Порошенко light, для Юго-Востока более понятен Медведчук, - Скубченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский - это Порошенко light, для Юго-Востока более понятен Медведчук, - Скубченко

Эксперт считает, что Зеленский - такой же прозападный политик, как и Порошенко

27 мая 2019, 14:00
Поделитесь публикацией:
Зеленский - это Порошенко light, для Юго-Востока более понятен Медведчук, - Скубченко

Скорее всего голоса избирателей, поддержавших во втором туре Владимира Зеленского, будут перетекать к "Оппозиционной платформе-За жизнь". Об этом в эфире канала NewsOne заявил общественный деятель Александр Скубченко, комментируя новые социологические исследования группы "Рейтинг" и других компаний.

"Слуга народа" и "Оппозиционная платформа-За жизнь", безусловно, местами поменяются. Первое-второе место — так они и будут по стране. Но голоса перетекут от Зеленского к "За життя" — это однозначно. То, как Зеленский уже начал себя вести, показывает, что Юго-Восток разочаруется и уйдет обратно к Медведчуку", — такой прогноз высказал общественный деятель. 

Эксперт отметил, что Зеленский чем дальше, тем больше разочаровывает избирателей, голосовавших за него во втором туре.

По его словам, во втором туре за Зеленского голосовали более 80 % избирателей Донецкой и Луганской областей. "Он в своей инаугурационной речи, когда пришел в Верховную Раду, что сказал? Мир любой ценой! Я вам дам мир!,- отметил Скубченко.

Также Скубченко, напомнил о том, что на IT-форуме Зеленский рассказывал о какой-то "стране в смартфоне". "Мы мира ждем! Где действия? Вообще ничего!", — возмутился общественный деятель.

Общественный деятель уверен, что новоизбранный президент Зеленский — такой же прозападный политик, как и Порошенко, он будет проводить точно такой же курс на НАТО и ЕС и исходя из этого избиратели Юго-Востока будут все больше поддерживать Виктора Медведчука, прогнозирует он.

"То есть, что такое Зеленский? Такой себе "легкий Порошенко" — тот же самый курс, мы туда же идем, в НАТО, в Европу. Только я не буду вас стравливать по языку и по вере. Но вот эти вот люди на Донбассе, которые в него поверили, они теперь вернутся к Медведчуку, который для них более понятен", — считает Скубченко.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!