Главная Новости Общество ВНО-2019: участники подали апелляции по трем предметам
commentss НОВОСТИ Все новости

ВНО-2019: участники подали апелляции по трем предметам

Апелляционные заявления подали 32 участника ВНО

24 июня 2019, 11:40
Поделитесь публикацией:
ВНО-2019: участники подали апелляции по трем предметам

Во вторник, 25 июня, состоится заседание апелляционной комиссии при Украинском центре оценивания качества образования (УЦОКО). Об этом сообщает пресс-служба центра.

"На заседании будут рассмотрені апелляционные заявления участников внешнего независимого оценивания по результатам внешнего независимого оценивания по математике, украинскому языку и литературе, физике", — говорится в сообщении.

Рассмотрение апелляционных заявлений относительно результатов ВНО по математике начнется в 10:00, по украинскому языку и литературе — в 12:00, по физике — в 16:00.

Так, согласно данным УЦОКО, апелляционные заявления подали 32 участника ВНО по физике, 328 участников ВНО по украинскому языку и литературе и 207 участников ВНО по математике.

Отметим, что с 21 мая по 13 июня в Украине состоялась основная сессия ВНО по 11 предметам. Вступительная кампания в высшие учебные заведения стартует с 1 июля.

Напомним, семейное образование для школьников станет доступным с 1 сентября. Такое нововведение ввело Министерство образования Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!