Главная Новости Общество Проведут проверку: на выпускном в Харькове звучала песня Газманова «Офицеры»
commentss НОВОСТИ Все новости

Проведут проверку: на выпускном в Харькове звучала песня Газманова «Офицеры»

На выпускном в Харькове звучали слова: «Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет» и «За Россию и свободу до конца»

26 июня 2019, 12:35
Поделитесь публикацией:
Проведут проверку: на выпускном в Харькове звучала песня Газманова «Офицеры»

В Харькове настолько хорошо отметили выпускной, что "празднование" будут продолжаться еще. Только теперь без алкоголя и песен про Россию, а с проверкой, говорится на видео в соцсети YouTube, которое выложил пользователь Сергей Стерненко (STERNENKO) и на сайте Нацгвардии Украины.

"Самое интересное началось во время песенки, под которую молодые офицеры заходят праздновать свой выпуск с академии (под русскую песню, — слышно на видео). Вышел и мужественно выпил. Воинская часть 3005 город Харьков. Находится это воинская часть на улице Володарского, 22", — говорит на своем видео блогер, показывая принт-скрин с интернета о месте нахождении части.

Праздновали свой выпуск студенты Академии Национальной гвардии в ресторане. Там и звучала еще одна очень "подходящая" для Украины песня "Офицеры", российского певца Олега Газманова.

Как известно, в этой песни звучат слова: "Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет", "За Россию и свободу до конца" и "Позвала их Россия, как бывало не раз".



Видео, как выпускники танцевали со своими женами и девушками под песню российского певца, в соцсети выложила пользователь и жена одного из выпускников — Татьяна Лавриненко с никнеймом tanya_lavrinenko28 в Instagram. На данный момент эта страничка для просмотра в сети не доступна. Выпускной в Харькове планируют "продолжить" проверкой. Об этом говорится на сайте Нацгвардии Украины.

"В средствах массовой информации в течение выходных в сети были публикации об использовании российской песни, которая популяризирует российских военных, во время празднования выпуска одной из групп выпускников Национальной академии Нацгвардии Украины. По данному факту командующий Национальной гвардии Украины генерал-лейтенант Николай Балан инициировал проведение служебного расследования руководством Национальной академии НГУ", — говорится в сообщении прес-службы НГУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!