Главная Новости Общество В ДТП погибла известный волонтер Марина Шеремет
commentss НОВОСТИ Все новости

В ДТП погибла известный волонтер Марина Шеремет

Причина аварии пока неизвестна

1 июля 2019, 10:37
Поделитесь публикацией:
В ДТП погибла известный волонтер Марина Шеремет

30 июня в Черниговской области в ДТП погибла волонтер Марина Шеремет. Об этом на своей странице в Facebook сообщила знакомая погибшей под ником Margo White.

ДТП произошло в районе села Носовка. Авто на скорости слетело в кювет и врезалось в дерево. Автомобиль полностью разбит. По словам врача, Марина ударилась головой о боковое стекло.

"Версий пока нет, тормозного пути не было, они на скорости влетели в кювет, и дерево. Машина в хлам. Дежурный сказал, что Марина вроде ударилась головой о боковое стекло. Полицию вызвали проезжающие мимо, сколько они там были пока неизвестно, и как быстро Марина умерла скажет только судмедэкспертиза. Где тело я пока не знаю. Завтра все выясню", — сообщила автор поста.

Попутчик погибшей получил черепно-мозговую травму и повредил руку. Он госпитализирован, находится в сознании.

Как сообщали "Комментарии", Марина Шеремет стала волонтером на фронте с начала войны на Донбассе. Позже она основала благотворительный фонд, который помогал детям Донецкой и Луганской областей и внутренне перемещенным лицам в целом. В мае 2018-ого на Шеремет напали и сильно избили. После этого она длительное время провела в больнице. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!